> > > > Apple обновила iOS и iPadOS

Apple обновила iOS и iPadOS

Опубликовано:

apple iphone xs

Американский производитель смартфонов Apple представил обновление для своих операционных систем iOS и iPadOS. Версия iOS и iPadOS 13.2.3 должна, по заявлению Apple, решить проблемы поиска, в том числе, в приложениях "Почта", "Файлы" и "Заметки". Кроме того, устранена проблема, из-за которой фотографии, ссылки и другие вложения могли не отображаться при просмотре подробных сведений в Сообщениях. 

Обновление "весом" 100 Mбайт направлено также на исправление ошибок многозадачности. В журнале обновлений сообщается об исправлении ошибки, которая могла мешать приложениям загружать контент в фоновом режиме. Усовершенствовано приложение Apple "Почта". Кроме того,  версия 13.2.3 устранила роблемы, которые могли приводить к сбоям загрузки новых сообщений в приложении «Почта» и к сбоям добавления цитат и начальных сообщений в учетных записях Exchange.

Установить обновление рекомендуется всем пользователям. Поскольку новшеств в ОС появилось не так много, Apple отказалась от тестирования и сразу же представила финальную версию. 

Также стало известно, что 2 декабря калифорнийская компания проведёт в Нью-Йорке мероприятие для прессы. Оно пройдёт под лозунгом "Loved by million. Created by the best" (Нас любят миллионы, и наши устройства создаются лучшими). По всей вероятности, на мероприятии будут награждены и отмечены лучшие приложения. Пока не известно, будут ли на этом мероприятии представлены брелоки Apple Tag. Маловероятно, что на грядущем событии речь пойдёт об устройствах.