iOS 13.3 выйдет до конца текущей недели

Опубликовано:

iphone 11 teaser

Из вьетнамского источника стало известно, что производитель смартфонов Apple представит версию iOS 13.3 ещё на этой неделе. Данная версия находится уже на стадии четвёртой беты, так что до завершения работы над ней осталось совсем немного. Apple предложит пользователям загрузить новейшую версию мобильной ОС не позднее пятницы. 

Тот же источник (а это оператор сотовой связи VIETTEL) сообщает о том, что он планирует запустить новый eSIM-сервис. Но для того, чтобы воспользоваться новым сервисом, владельцы iPhone должны обновиться до iOS 13.3. Так что вероятность того, что 13.3 станет доступна ещё в четверг, очень высока. VIETTEL заботится о том, чтобы клиенты не испытывали никаких проблем с eSIM-сервисом.

Кроме того, в новой версии iOS будут исправлены многочисленные проблемы, и будут произведены многочисленные улучшения. В первую очередь, в центре внимания калифорнийской компании находятся стабильность и скорость. Теперь можно будет скрыть мемодзи, если они не требуются. Пользователи жаловались на то, что при открытии вкладки эмодзи сначала выводились мемодзи, даже если они не нужны. Поскольку мемодзи используются реже, чем эмодзи, приходилось прокручивать мемодзи, прежде чем пользователи добирались до нужной эмоции.

Функция экранного времени также будет расширена в iOS 13.3. Помимо всего прочего, в неё будет введено ограничение коммуникации, которое позволит установить, с кем пользователь iPhone может связываться, а с кем - нет. Эти настройки влияют на FaceTime, уведомления и контакты в iCloud. Но на номера служб экстренного вызова новая функция не распространяется. Их по-прежнему можно будет вызвать в любой момент.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).