> > > > Microsoft показала новый дизайн Windows 10

Microsoft показала новый дизайн Windows 10

Опубликовано:

microsoft 2Microsoft решила переделать дизайн операционной системы Windows 10, ориентировав его на будущее. Интерфейс станет более понятным и "чистым". Руководитель подразделения Windows в Microsoft (CPO) Панос Панай анонсировал новый дизайн и представил видеоролик с новыми функциями Windows 10.

Можно видеть, что Microsoft переделала иконки, фон и окна. Дизайн стал более плавным и "текучим" - он называется Fluent Design. Кроме того, будут предложены темный и светлый режимы. Microsoft в новом дизайне уделила внимание мягким цветовым переходам, поэтому он будет не таким контрастным, как раньше.

Конечно, пользователи получат возможность персонализации интерфейса. Например, можно настраивать цвета иконок, чтобы они лучше гармонировали с фоном. Дизайн Fluent получил множество эффектов прозрачности под Windows 10, в результате система будет смотреться еще более современной и свежей.

Пока неизвестно, когда именно Microsoft представит обновленный дизайн Windows 10. Но, похоже, разработка близится к концу.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 31.10.2019

Пользователь
Постов: 53
Очень надеюсь, что уберут идиотский пальцеориентированый раздел "Параметры" и приведут всё к одному виду панели управления.
Войдите, чтобы оставить комментарий