Apple выпустила iOS и iPadOS 13.4

Опубликовано:

iphone 11 teaserApple выпустила новую версию своих мобильных операционных систем iOS 13.4 и iPadOS 13.4. Обновление не только исправляет многочисленные ошибки, но также и добавляет некоторые новые функции.

Например, в списке изменений iOS 13.4 сказано о том, что папки iCloud теперь можно использовать нескольким пользователям. Это упрощает обмен файлами через облако. Также добавлены новые мемодзи, которые доступны в iMessage. Панель инструментов в приложении «Почта» теперь адаптирована таким образом, чтобы предотвратить случайное удаление писем.

Была исправлена критическая ошибка, из-за которой Галерея отнимала чрезмерный объем памяти. Также были устранены проблемы в Safari, когда веб-сайты некорректно отображались в темной теме и «смарт-инверсии».

Владельцы iPad получили улучшенное управление устройством. Появилась поддержка трекпада и полноценной мыши, что облегчит работу многим пользователям. Это также нужно для работы новой клавиатуры с трекпадом, которые вскоре появятся, но не раньше мая.

Обновление iOS 13.4 уже можно загрузить на iPhone и iPad. Из-за размера рекомендуется скачивать через WLAN.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).