> > > > NebulaFlex: автономная точка доступа Zyxel становится облачной

NebulaFlex: автономная точка доступа Zyxel становится облачной

Опубликовано:

Zyxel logoКомпания Zyxel представила NebulaFlex - удобный функционал для облачной системы построения и управления сетями Zyxel Nebula. Теперь управление тремя популярными моделями автономных точек доступа компании можно осуществлять и из облачной экосистемы Nebula. Для этого достаточно бесплатно обновить прошивку устройств. Это решение обеспечивает гибкость при развёртывании беспроводной сети, сокращая расходы на дополнительное оборудование и ПО.

NebulaFlex

Zyxel Nebula – облачное решение для построения и управления сетью предприятия. Специально разработано для компаний с территориально-распределённой структурой, без соответствующих технических специалистов в штате. Решение обеспечивает централизованное удалённое управление совместимыми устройствами: межсетевыми экранами, маршрутизаторами, коммутаторами и точками доступа. Весь процесс осуществляется с помощью единой программной консоли Nebula Control Center (NCC).

NebulaFlex даёт компаниям свободу выбора, превращая обычные, автономные точки доступа в гибридные. Теперь можно гибко переключаться между режимом с управлением из облака и автономным режимом в соответствии с текущими требованиями бизнеса к беспроводной сети.

Перейти на управление из облака можно в любое время, без замены имеющейся сетевой инфраструктуры, покупки дополнительного железа или софта. Тем, у кого уже развёрнуты поддерживаемые модели точек доступа Zyxel, для применения NebulaFlex нужно будет только бесплатно обновить прошивку этих устройств.

Пользователи, у которых уже есть гибридные точки доступа, смогут без каких-либо дополнительных расходов получить преимущества экосистемы построения и управления сетью Zyxel Nebula, в том числе доступ к программной среде управления Nebula в любое время и в любом месте. Кроме того, приобретя лицензию Nebula Professional Pack, можно внедрить опциональные функции гранулярного управления корпоративного класса.

В настоящее время NebulaFlex поддерживают точки доступа Zyxel NWA1123-AC HD, NWA1123-AC PRO и NWA1123-ACv2 с прошивкой версии 5.20 или более поздней. Ограниченное предложение на использование лицензии Nebula Professional Pack в течение трёх месяцев будет предоставляться бесплатно пользователям, которые зарегистрируются на Nebula Cloud Management via NebulaFlex, до 30 апреля 2018 года.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий