> > > > Steam будет возвращать деньги за предзаказ

Steam будет возвращать деньги за предзаказ

Опубликовано:

steamЕсли вы уже купили игру в Steam, то вернуть её обратно не получится. Однажды купленные игры навсегда привязываются к вашему аккаунту. Деньги за предварительно заказанную игру раньше тоже нельзя было получить обратно, даже если игра ещё официально не вышла. Игра, которая привлекла к себе качественно сделанным заманчивым трейлером, но впоследствии не оправдала ожиданий пользователя, не может быть возвращена.

Между тем, один из пользователей форума Steam обнаружил опцию, позволяющую отменить предзаказ. Сама Valve пока официально ничего об этом не сообщала. Так что, пока не ясно, появится ли вскоре возможность возвращать предварительно заказанные игры за счёт их обмена или можно будет получить назад деньги. Также пока неизвестно, будет ли возврат работать в случае с уже выпущенными играми.

К примеру, EA разрешает вернуть уже выпущенные игры при определённых условиях: игра должна быть привязана к аккаунту Origin не дольше 7 дней, а запрос на возврат должен быть отправлен не позднее 24 часов с момента первого запуска.