> > > > Новая игра Tomb Raider тоже будет работать на Crystal Engine

Новая игра Tomb Raider тоже будет работать на Crystal Engine

Опубликовано:

 Tomb Raider 2013Студия разработчиков Crystal Dynamics в сессии вопросов и ответов сообщила, что продолжение опубликованной в 2013 игры в серии Tomb Raider тоже будет базироваться на Crystal Engine. Но разработчик ясно дал понять, что продолжение будет обновлено и оптимизировано под растущие требования. Некоторый свет на процесс разработки прольет версия "Definitive Edition", которая выйдет 31 января для приставок нового поколения Playstation 4 и Xbox One. В частности, там будут использоваться такие эффекты, как TressFX 2.0 и улучшенная физика.

Lara Croft in Tomb Raider 2013

В сессии вопросов и ответов разработчики ответили и на многие другие вопросы, здесь можно найти полный список. Но сразу же скажем, что Лара и Сэм всё же не станут парой ;).

Цитата с форума: "Мы внесли серьёзные доработки в Crystal Engine при создании Tomb Raider, после чего добавили многочисленные оптимизации в версию Definitive Edition. Мы планируем серьёзные улучшения и для продолжения. Мы выигрываем от надёжного и проработанного комплекта разработчика и технологий Crystal Engine, но каждый раз мы добавляем к игре ещё больше, чтобы создать именно ту игру, которую мы хотим".