> > > > Недельная распродажа: новый пакет Humble Bundle с Operation Flashpoint и DiRt

Недельная распродажа: новый пакет Humble Bundle с Operation Flashpoint и DiRt

Опубликовано:

humble bundleКаждую неделю на сайте Humble Bundle появляются новые предложения. В последний набор включает в себя ряд хорошо известных игр от британской компании Codemasters. В комплект вошли две части серии "Operation Flashpoint", боевик "Overlord" со всеми DLC и "Rise of the Argonauts". Как обычно покупатель сам определяет стоимость комплекта Humble Bundle, но не менее $1. Если же пользователь заплатит от $6, то в дополнение к вышеупомянутым играм получит "Overlord II", а также гоночные игры "DiRt 3" и "DiRt Showdown".

Все игры можно активировать через платформу Valve Steam. Если раньше для каждой игры был свою отдельный ключ, то сейчас используется одним кодовый ключ для всех игр Steam. Игры, приобретённые таким образом, не могут быть переданы другим пользователям.

Пакет игр от Codemasters будет действовать в течение недели. Менее чем за 24 часа было продано свыше 700 000 копий. Любителям скидок и распродаж рекомендуем периодически заглядывать в новый онлайновый магазин Humble Bundle.

humble bundle weekly codemasters k
Набор игр Codemasters в еженедельной распродаже Humble Bundle.