> > > > Hearthstone: Heroes of Warcraft вышла из стадии бета-тестирования (скачать, обновление)

Hearthstone: Heroes of Warcraft вышла из стадии бета-тестирования (скачать, обновление)

Опубликовано:

blizzard logoКомпания Blizzard снова знакомит нас со вселенной Warcraft, но вместо стратегии в реальном времени предлагает коллекционную онлайновую карточную стратегию Hearthstone: Heroes of Warcraft, в которую вы играете против оппонента. Hearthstone в течение нескольких месяцев находилась на стадии бета-тестирования. И вот, наконец, Blizzard объявила об официальном выходе этой Free-to-Play игры и разрешила всем пользователям Windows и OS X скачать соответствующий клиент.

За деньги можно купить так называемые бустеры (Booster Packs), в которые входят особо сильные карты. Но и те, кто не хочет тратить деньги, смогут найти на Battle.net подходящего оппонента для честной игры. Над Hearthstone работали всего 15 программистов, что сделало проект, в отличие от других игр Blizzard, таких как World of Warcraft или Diablo III, весьма недорогим. Это позволило предлагать игру как Free-to-Play. Время покажет, сможет ли Hearthstone принести прибыль за счёт внутриигровых покупок. Скоро появится версия Hearthstone для iPhone и iPad.

Обновление:

Стадию бета-тестирования покинула не только Hearthstone, но и соответствующее клиентское iOS-приложение для iPad. Hearthstone можно бесплатно скачать из магазина приложений App Store.