> > > > Студия Massive рассказала о движке Snowdrop Engine в видео

Студия Massive рассказала о движке Snowdrop Engine в видео

Опубликовано:

hardwareluxx news newНа E3 2013 презентация игры "Tom Clancy's the Division" ("Подразделение") стала сенсацией. Особое внимание привлёк движок, который шведская студия Massive использовала для этого тактического шутера. На конференции разработчиков игр Game Developers Conference (GDC), которая в эти дни проходит в Сан-Франциско, движок Snowdrop Engine был представлен более подробно.

Студия Massive представила видео, в котором снова показаны впечатляющие сцены из "Tom Clancy's the Division" с комментариями от разработчиков. Можно с уверенностью сказать, что этот движок предназначен для создания будущих топовых игр. Игровые миры становятся всё шире и шире, поэтому движок должен работать максимально эффективно. Разработчикам игр Snowdrop Engine предоставляет гибкий редактор с простыми настройками и поле для внедрения новых интересных идей.

Чтобы оценить результаты, геймерам придётся ещё подождать. Выход "Tom Clancy's the Division" запланирован на четвёртый квартал 2014 года в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.