> > > > GTA Online скоро получит ряд обновлений

GTA Online скоро получит ряд обновлений

Опубликовано:

rockstarСоздатели GTA Online в своём официальном блоге поделились информацией о грядущем обновлении игры. На следующей неделе Rockstar Games предоставит игрокам многопользовательского режима GTA V возможность создавать свои собственные события режима Capture при помощи Capture Creators. Можно будет выбирать не только местоположение, но и оружие, а также распределять его по карте и задавать ряд других параметров. Созданные таким образом Capture Jobs будут рассмотрены в Rockstar Games, и будут выбраны лучшие из них. Тем временем, геймерами в Social Club уже создано более 3,5 млн. Deathmatches и гонок.

Позже должно последовать "гламурное" обновление The High Life Update. Обновление принесёт не только новую винтовку Bullpup Rifle, но и новые предметы одежды. Также появятся новый мотоцикл и три автомобиля, например, супер-спорткар Pegassi Zentorno. Кроме того, будут добавлены новые роскошные апартаменты, которые можно будет купить сразу после выхода обновления в дополнение к уже имеющемуся дому и гаражу. В будущем игрокам можно будет иметь сразу несколько объектов недвижимости. С грядущим обновлением Rockstar представит и новые миссии в Лос-Сантосе.

rockstar gta glamour update k
Новые оружие, средства передвижения и предметы одежды скоро появятся в Лос-Сантосе.

Также весной должно выйти долгожданное обновление Heists (Грабежи), в котором можно будет планировать масштабные ограбления целыми группами, как в одиночной игре. Скоро будет опубликована дополнительная информация. Кроме этого, обновление будет включать в себя исправление некоторых ошибок и другие улучшения. Так, игроки будут получать Experience Points в зависимости от поставленных "лайков" и "дислайков" после выполнения задания.

Когда именно каждое из обновлений будет выпущено, Rockstar Games пока не раскрывает. Эта же участь постигла и вопрос относительно версии GTA V для ПК. По слухам, презентация может состояться на выставке E3 в июне.