> > > > "The Last of US" для PlayStation 4 выйдет летом

"The Last of US" для PlayStation 4 выйдет летом

Опубликовано:

sony playstation logo"The Last of US" безусловно является настоящей "жемчужиной" PlayStation 3, которая до сих пор не вышла ни для одной другой платформы. Сейчас игра должна стать доступна для нового поколения консоли. Об этом Sony объявила в официальном блоге PlayStation.

Как сообщается, "The Last of US" выйдет летом в виде версии Remastered, при этом игра сможет похвастаться не только высоким разрешением графики 1080p, но и многочисленными другими техническими аспектами и улучшениями. Так, опубликованная в июне 2013 года игра "The Last of US" выйдет с дополнением "Left Behind", многопользовательским дополнением Map Pack "Abandoned Territories" и DLC-контент. Те, кто сделают предзаказ "The Last of US Remastered" для PlayStation 4, получат различные бонусы: 100 Supply Points (XP) для режима Factions, ускорение крафта и восстановления здоровья в одиночной кампании, различные варианты апгрейда оружия в одиночной кампании.

Игра уже появилась на Amazon, но пока ещё нет даже даты для предзаказа. В течение ближайших дней ситуация должна измениться. В продажу "The Last of US Remastered" поступит летом 2014 года. Более точная информация пока, к сожалению, не сообщается.

playstation blog lastofus remastered k
"The Last of US" с обновлённой графикой для PlayStation 4 выйдет летом 2014 года