> > > > Humble Bundle: комплект игр ArcaniA & Gothic за 12,49 евро

Humble Bundle: комплект игр ArcaniA & Gothic за 12,49 евро

Опубликовано:

humble bundleВ ноябре прошлого года создатели Humble Bundle запустили свой собственный онлайн-магазин по продаже ПК-игр. В отличие от акций Humble Bundle дела в магазине обстоят иначе: игры здесь предлагаются по фиксированной цене, но с большими скидками.

Как обычно, только лишь часть денег поступает организаторам сервиса и разработчикам игр. Часть доходов направляется на благотворительность. Процентное соотношение по распределению доходов устанавливается магазином Humble Bundle store. 10% пойдут на пожертвования, 15% получат создатели Humble Bundle и оставшиеся 75% будут отправлены разработчикам.

Вчера появилось интересное предложение для поклонников ролевой серии "Gothic". За 12,49 евро пользователи могут приобрести не только первую часть игры, но и последующие части Gothic II: Gold Edition, Gothic 3 и Gothic 3: Forsaken Gods Enhanced Edition. Кроме этого, в набор игр включены ArcaniA и ArcaniA: Fall of Setariff. На платформе Steam комплект из двух игр Gothic и ArcaniA стоит 799 руб. Кроме этого, сейчас в магазине Humble Bundle можно найти такие игры, как Darksiders II, Titan Quest Gold, Painkiller: Hell & Damnation и FTL: Faster Than Light.

Все желающим приобрести этот пакет игр стоит поторопиться, поскольку предложение ограничено по времени.

Недавно в магазине Humble Bundle было несколько игр от Sega и Сида Мейера.