> > > > Интернет-магазины породили новые слухи о версии GTA V для ПК

Интернет-магазины породили новые слухи о версии GTA V для ПК

Опубликовано:

rockstarВ Интернете уже ходят слухи, что в июне на выставке E3 в Лос-Анджелесе может быть представлена GTA V для ПК, а также для новых поколений консолей от Microsoft и Sony. До сих пор Grand Theft Auto 5 доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360. Добавил поводов для слухов сотрудник немецких магазинов электроники Saturn.

В Twitter пользователь Tech-Nick сообщил, что ему стало известно о том, что выход GTA для ПК, Xbox One и PlayStation 4 ожидается в июне. Однако чуть позже он решил пойти на попятную и сказал, что это всего лишь слухи, которые он опубликовал в Twiter, и индустрии неизвестно ничего конкретного о существовании версии для ПК и новых консолей. Со стороны разработчиков по-прежнему нет никаких комментариев и признаков подготовки GTA V к выпуску для новых платформ.

Тем временем, румынский онлайн-магазин добавил в свой прайс версию игры для PlayStation 4 и Xbox One по цене 299,90 румынских лей (около 65 евро). Игра должна стать доступна 15 июня 2014. Однако эта дата выпадает на воскресенье, а потому это кажется маловероятным. Спустя некоторое время, предложение магазина уже не получается больше найти. Напомним, что ранее аналитики уже советовали покупать акции Take Two.

На сегодняшний день уже продано свыше 33 млн. копий GTA V, что делает её одной из самых успешных игр за последнее время. После выпуска игры для новых платформ продажи могут снова стремительно вырасти. Компания не должна упускать такой источник дохода. То, что выход игры для других платформ вполне вероятен, Rockstar Games продемонстрировала на примере версии Remastered игры "The Last of US" для PlayStation 4, которая ранее существовала эксклюзивно для PlayStation 3, при этом все дополнения также станут доступны на консоли нового поколения.

Чтобы скоротать ожидание, некоторые пользователи могут попробовать Grand Theft Auto 5 в Minecraft. Мы добавили соответствующее видео к этой новости: