> > > > Watchdogs будет бесплатно доступна при покупке видеокарт GeForce GTX

Watchdogs будет бесплатно доступна при покупке видеокарт GeForce GTX

Опубликовано:

nvidia 2013Игру Watchdog можно назвать одной из самых ожидаемых новинок мая. AMD расширила свою программу "Never Settle Forever" в прошлый понедельник, и NVIDIA решила ответить игрой Watchdogs. Некоторые онлайновые магазины и поставщики ПК стали предлагать комплект из видеокарты GeForce GTX и игры "Watchdogs". Список партнёров можно посмотреть напрямую на сайте NVIDIA в Европе, в России такой список пока не объявлен. Так что мы рекомендуем искать видеокарты с прилагаемым купоном Watchdogs. Что касается видеокарт, то игру получат покупатели любых GeForce GTX Titan, 780 Ti, 780, 770, 760, 690, 680, 670, 660 Ti или 660. Игру можно получить напрямую у NVIDIA, заполнив форму и введя код с купона.

Если вы хотите наслаждаться Watchdogs на ПК с полным качеством графики, то, по информации творческого директора Джонатана Морина (Jonathan Morin) потребуется мощное "железо". Система должна использовать, как минимум, Intel Core i7-4770K и видеокарту GeForce GTX 780. Тогда можно надеяться на плавное воспроизведение игры с самыми высокими настройками графики. Эффекты NVIDIA можно посмотреть в первом трейлере, который был снят на процессоре Intel Core i7-3930K с видеокартой a GeForce GTX Titan.

ПК-версия Watchdog будет поддерживать, если верить ведущему инженеру Полю Власье (Paul Vlasie) некоторые современные технологии NVIDIA. Владельцы видеокарт GeForce могут активировать HBAO+ (Horizon-Based Ambient Occlusion) с улучшенными эффектами освещения, реалистичными тенями и достоверным восприятием глубины. Также поддерживается способ сглаживания TXAA, который способен снизить мерцание на границах фонарей уличного освещения, деревьев и строений. По крайней мере, на видеокартах с GPU AMD вы получите мощные эффекты освещения.

Обновление

На российском рынке предложение доступно в компаниях DNS и «Юлмарт». В акции принимают участие видеокарты ASUS, EVGA, Gainward, Gigabyte, Inno 3D, MSI, Palit, ZOTAC.