> > > > В Assassins Creed Pirates можно бесплатно поиграть в браузере

В Assassins Creed Pirates можно бесплатно поиграть в браузере

Опубликовано:

ubisoftUbisoft на протяжении некоторого времени предлагала игру Assassins Creed Pirates для смартфонов и планшетов. Сейчас данная игровая линейка пополнилась версией, работающей прямо в браузере. Теперь пользователям доступна бесплатная версия игры для браузеров, которая была разработана в сотрудничестве с Microsoft и поэтому лучше всего работает с Internet Explorer 11. В целом игра должна продемонстрировать возможности современных браузеров. Assassins Creed Pirates не является первой игрой на базе WebGL, но при этом использует ещё разнообразные элементы HTLM5.

Assassins Creed Pirates - это морская гонка, в которой необходимо пройти по контрольным точкам. В игре вы в роли капитана Alonzo Batilla управляете пиратским кораблём в Карибском море. По пути вы будете находить сокровища, но при этом вам необходимо будет избегать препятствий в виде заминированных участков, для чего придётся значительно снижать скорость движения судна. Благодаря интеграции с Facebook игроки могут соревноваться друг другом, делиться своими результатами и приглашать их в игру.

Assassins Creed Pirates была разработана, в первую очередь, для Internet Explorer 11, но работает во всех современных браузерах. Управление кораблём осуществляется при помощи мыши или клавиш "WASD" на клавиатуре. Браузер от Microsoft также поддерживает сенсорное управление. Не поддерживаются лишь некоторые мобильные браузеры, например, Safari для iPad или iPhone.

Поиграть в Assassins Creed Pirates можно, перейдя по этой ссылке.