> > > > Watchdogs: Uplay сервер временно перегружен

Watchdogs: Uplay сервер временно перегружен

Опубликовано:

ubisoftВо вторник на рынке появилась игра Watchdogs для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC, и с этого времени она является лидером продаж Amazon. Но не все игроки смогли насладиться игрой в день её появления, потому что в тот момент вышел из строя логин-сервер онлайн-портала Uplay, а потому вход в платформу был невозможен. Для того, чтобы играть в watchdog, необходим вход в Uplay.

Ряд пользователей пожаловались на проблемы с соединением с Uplay на форуме Hardwareluxx.de. В настоящее время Ubisoft подтвердила наличие проблем и работает над их устранениемl. Сейчас проблемы возникают не так часто, и поэтому многократные попытки войти могут увенчаться успехом. Но полностью проблема будет устранена ещё не скоро. Ubisoft сообщает, что в Твиттере прошла информация о том, что они пытаются решить проблему аутентификации. Работа идёт, но о полном устранении неисправностей будет сообщено позднее.

Кроме того, некоторые игроки жалуются на официальном форуме Ubisoft на серьёзную ошибку в программе, из-за которой исчезают все пройденные уровни игры и приходится начинать играть снова. Об этом идёт речь во множестве сообщений, в которых говорится о том, что у игрока не оказывается больше оружия после перезапуска, и ему приходится отправляться в обычной экипировке в Чикаго. Уже заработанные навыки не могут использоваться, а новое оружие и экипировка не может быть куплена. Watchdog не имеет системы сохранения. Может быть загружен только последний автосейв.

Эта ошибка доставляет неприятности большинству игроков PC и владельцам Xbox-One. Пока ничего поделать с этим нельзя.