> > > > Осенью появится GTA V для PC, PlayStation 4 и Xbox One

Осенью появится GTA V для PC, PlayStation 4 и Xbox One

Опубликовано:

rockstarНесмотря на множество расспросов и слухов, Rockstar Games не уточняла информации о PC версии блокбастера "GTA V". Это объясняется тем, что компания ожидала нужного момента для каких-либо заявлений касательно GTA V для PC.

Вчера вечером в рамках пресс-конференции E3 японские производители объявили о создании версии игры для консоли Sony PlayStation. Лишь спустя некоторое время сама компания Rockstar Games сообщила, что осенью этот экшн будет доступен не только для  PlayStation 3 и Xbox 360, но и для PlayStation 4, Xbox One и PC.

По содержанию три новые версии будут такими же, включая online-контент, но технически, в плане графики и производительности, "GTA V" будет усовершенствована. В версии игры для PC предусмотрен видео редактор, который позволяет редактировать игровые видеоролики. Те, кто уже играли в "GTA V" на PlayStation 3 или Xbox 360 и сомневаются в покупке новой платформы, могут перенести своего героя на новую систему - из PlayStation на Xbox и наоборот, а также на PC.

Разработчики предоставят больше информации в ближайшие месяцы. Требования к системе PC будут объявлены перед началом продаж нового продукта.