> > > > Начинается бета-тестирование Battlefield Hardline, появление которой на рынке запланировано на середину октября

Начинается бета-тестирование Battlefield Hardline, появление которой на рынке запланировано на середину октября

Опубликовано:

eaВо время пресс-конференции Electronic Arts на E3 была представлена очередная часть серии "Battlefield", о которой стало известно ещё в мае из по случайности опубликованного трейлера. Вчера вечером состоялось официальное представление "Battlefield Hardline". Теперь издатель и разработчики Visceral Games подтвердили утечку информации.

Вместо роли солдата или боевика игроку предлагается роль полицейского или преступника. Вы сможете участвовать в спасении заложников, ограблениях банков и погонях. Показанный вчерашним вечером трейлер мультиплеерного режима игры даёт основания для сравнения "Battlefield Hardline" c "Counterstrike", с которой новая игра обнаруживает некоторое сходство.

Новая часть экшна отличается от предыдущих частей, главным образом, применяемыми боевыми машинами и новым оружием. Сейчас можно будет воспользоваться канатом, что добавляет игре движения - в этом мы обнаруживаем сходство с "Titanium case." Что касается технологии создания игры, всё, что нам известно - в ней использован игровой движок Frostbite 3.

Планируется выпуск "Battlefield Hardline" для PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One, а также для PC. Начало продаж игры запланировано на 21 октября, а владельцы PC и PlayStation 4 могут начать играть ещё раньше. Сейчас принимаются заявки на участие в тестировании бета-версии, о начале которого EA пока информации не предоставляют.