> > > > GTA Online: Rockstar Games откладывает выход обновления с крупными ограблениями

GTA Online: Rockstar Games откладывает выход обновления с крупными ограблениями

Опубликовано:

rockstarСамым захватывающим в игре GTA V, безусловно, являются так называемые "хайсты", большие налёты, которые нужно планировать во всех деталях. Игрок не только выбирает сообщников, но и должен запастись необходимым оружием, транспортом и снаряжением заблаговременно. Такие крупные ограбления должны появиться и в GTA Online. Об обновлении с крупными ограблениями банков и казино заговорили в ноябре.  Тут и там в исходном коде игры обнаруживали соответствующие намёки. А сейчас разработчики игры Rockstar Games предоставили информацию по этому поводу.

Как они говорят, им известно, что игроки ожидают появления обновления GTA online, выход которого был запланирован на первую половину текущего года. В блоге разработчики извиняются за неожиданную задержку, но обещают усердно работать над хайстами и сделать их доступными для игроков как можно скорее. Остальная информация, касающаяся обновления, излагается вкратце.

Ясно, что до появления обновления интерес игроков будут подогревать. В небольшом промежуточном обновлении "I'm not a hipster" появятся семь новых видов транспорта, новая одежда, причёски, татуировки и оружие, а также многочисленные новые миссии и задания. Обновление доступно бесплатно начиная с этой недели для PlayStation 3 и Xbox 360.

На прошлой неделе Rockstar Games объявили о выпуске Grand Theft Auto 5 для PC, Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4. Осенью появится  версия игры с улучшенной графикой для новых платформ. В Amazon уже можно заказать версию GTA 5 для PC по цене 59,99 евро.

gta online hipstar update k

Перед выходом обновления GTA online с крупными ограблениями появилось небольшое промежуточное обновление.