> > > > Косплей по игре "Assassin's Creed" тревожит небольшой городок

Косплей по игре "Assassin's Creed" тревожит небольшой городок

Опубликовано:

                             "Одетый в средневековый наряд" человек вот уже который день наводит ужас на жителей небольшого немецкого городка Ротвайл в земле Баден-ВюртембергAssassins-Creed-Logo. По сообщениям полиции и газеты "New Rottweiler newspaper"(далее - NRWZ), переодетый человек появляется рядом со школами и жилыми домами. Также в издании "Black Bote" появилась информация о том, что одна школьница видела одетого "как воинственного монаха" человека рядом со школой 23 июня. Она сфотографировала "монаха" и принесла фотографию в полицию. Родители, администрация школы и дети напуганы. В школе "Konrad Witz school" уже появилась инструкция, как вести себя, когда встретишь "монаха".

2014-07-02-assassin

В NRWZ говорится о том, что человек в одежде монаха, по всей вероятности, участвует в косплее по игре "Assassin's Creed", у него есть нож и, говорят, даже видна кровь. Полиция предупреждает об опасности излишней паники, а редактор NRWZ выступил с открытым письмом к косплееру. В нём высказывается пожелание предстать перед полицией и проконсультироваться с адвокатом.

Поразительно, как один косплеер может наделать столько шума в городе. Конечно, такой костюм может напугать кого-то, но местные газеты, кажется, перегибают палку, описывая "воинственного монаха", и отнюдь не способствуют спокойствию среди населения.

В заключение, напомним, что следующая часть виртуальной игры Assassin's Creed появится в этом году. Можно предполагать, что на Gamescom она увлечёт многих.