> > > > Новый Humble Bundle, помимо всего прочего, с Mafia II и Bioshock 2

Новый Humble Bundle, помимо всего прочего, с Mafia II и Bioshock 2

Опубликовано:

humble bundleРаньше создатели сборников Humble Bundles предлагали порой множество игр от разных издателей. Достаточно вспомнить Deep Silver Package с "Saints Row 3" и "Metro 2033", Origin Bundle с "Battlefield 3", "Burnout Paradise" и "Crysis 2", или пакет с играми Сида Майера. Сейчас снова подготовлен большой пакет игр при участии 2K.

Как обычно при покупке Humble Bundle, вы можете определить цену, но должны заплатить символический доллар. В таком случае вы получите "Bioshock", "The Darkness II" и "The Bureau: XCOM Declassified". Если вы заплатите больше, а именно, 5,43 долларов, вы получите также следующие версии "Mafia II", "Bioshock 2" и "Spec Ops: The Line". В ближайшие недели ожидается, что в сборник будет добавлена ещё одна игра, пока не сообщается, какая. И третий вариант - сборник 2K. Если вы заплатите 20 долларов, вы получите дополнительно "Bioshock: Infinite" и "XCOM: Enemy Unknown".

humble bundle 2k juli14 k
В новом сборнике Humble Bundle - до восьми игр 2K.

Как всегда, все игры подходят для платформы Valve Steam. Предложение действует в течение двух недель. Помимо цены, покупатель определяет, какую часть внесённой суммы получат разработчики и создатели Humble Bundle, а какую часть следует потратить на благотворительность. Средства, полученные от продажи этого сборника, будут направлены в американский Красный Крест и в организацию "Action against Hunger".

В течение первого часа акции было продано более 5 тысяч копий сборника Humble Bundles.