> > > > Вероятно, в ноябре появится PC-версия GTA V

Вероятно, в ноябре появится PC-версия GTA V

Опубликовано:

rockstarУже давно не секрет, что скоро появится на рынке версия для PC успешной игры GTA V производства Rockstart Games, известно также и то, что компания работает над версией для текущего поколения консолей. Эта информация была официально подтверждена в июне. Когда точно на рынке появится очередная часть игры, копий которой для Xbox 360 и PlayStation 3 было продано более 33 миллионов, компания не сообщила, лишь указав, что для других платформ игра выйдет этой осенью. А сейчас о дате выпуска новой версии говорит датский онлайн-продавец.

Сегодня coolshop.dk сообщил, что PC-версия GTA выйдет 14 ноября 2014 года. Однако затем дата была заменена на 31 декабря 2014 года. К ноябрьской дате действительно следует подходить с осторожностью, однако, она не столь фантастична. В этом году 14 ноября падает на пятницу, а в пятницу в Европе выходят на рынок все лучшие игры. Появятся ли в этот день также версии для Microsoft Xbox и Sony PlayStation One 4, неизвестно. Но вероятно, игра должна появиться для всех трёх платформ одновременно.

netzwelt coolshopdk gtav release
Версия GTA V для PC может появиться 14 ноября.

PC-версия GTA V получит улучшенную графику и, вероятно, будет поддерживать "Mantle" API. За последние недели Rockstar Games выпустила несколько обновлений мультиплеера Grand Theft Auto 5, однако, игрокам придётся подождать до выхода части с крупными ограблениями. В апреле было собрано более 700 тысяч подписей с требованием Пк-версии игры.

В списках Amazon цена PC-версии GTA V, а также очередной части для текущего поколения консолей составляет 59,90 евро .