> > > > Выход Battlefield Hardline и Dragon Age: Inquisition задерживается

Выход Battlefield Hardline и Dragon Age: Inquisition задерживается

Опубликовано:

EA-Logo-HDElectronic Arts официально заявляет о том, что выпуск Battlefield Hardline отодвигается на 2015 год по причине необходимости усовершенствований игры, о деталях не сообщается. Вероятно, существенную роль здесь сыграли отзывы на открытую бета-версию, которые заставили издателя задуматься о дальнейшей работе над игрой. Особенно это касается мультиплеера. Изначально планировался выпуск версий для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One 21 октября. Этого не произойдёт, а появится ещё одна бета-версия.

Карл Магнус Трёдссон, вицепрезидент DICE, заявил следующее:"Отзывы заставили нас задуматься над тем, какие ещё усовершенствования мы могли бы привнести в Hardline, чтобы сделать её ещё лучше. Чем больше мы обдумывали ключевые идеи, тем больше мыслей у нас появлялось о том, какой должна стать игра, в которую захотелось бы играть всем. Однако есть одна проблема: нам нужно время. И пары месяцев нам будет недостаточно.

Мы сфокусируем всё наше внимание на игре и мы сделаем всё возможное, чтобы вы получили лучшую игру в тот день, когда она выйдет на рынок. Мы получили большой опыт от Battlefield 4, получаем ценные сведения от сообщества и участников тестирования и хотим предложить ещё одну бета-версию для пробы. Нам нужно время, чтобы решить проблемы до выпуска игры на рынок. "

Выпуск Dragon Age: Inquisition, ещё одной игры с Mantle API от AMD, также откладывается. Изначально выпуск этой игры планировался на 7 октября, но сейчас ожидается её появление 18 ноября в США и 21 ноября в Европе. Эта задержка также связана с необходимостью доработки игры. О деталях исполнительный продюсер Марк Дарра сказал так:"Хотя эти несколько недель - не такой большой срок, я уверен, что игра, которую вы получите в итоге, будет намного лучше.

Этот небольшой промежуток времени позволит нам предоставить вам тот опыт, который вы хотели бы получить. Мы хотим убедиться в том, что выпускаемая игра будет по-настоящему захватывающей. Мы хотим усилить ваши эмоции от выбора, который предстоит герою. И мы хотим убедиться, что опыт, который вы получите, - лучшее, что вы сможете получить от игры на вашей платформе. "

Выйдут версии Dragon Age: Inquisition для PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.