> > > > EA Access доступен всем пользователям Xbox One

EA Access доступен всем пользователям Xbox One

Опубликовано:

eaЗавершилось тестирование бета-версии EA Access, и теперь безлимитный тариф доступен всем пользователям Xbox One. Никаких изменений в предлагаемую программу внесено не было.

За 3,99 евро в месяц или 24,99 евро в год пользователь получает доступ к различным играм EA, ему обеспечена десятипроцентная скидка при покупке игр этого издателя или другого контента в онлайн-магазине компании, а также более ранний доступ к тестовым версиям новых игр. Начало положено полными версиями игр "FIFA 14", "Madden NFL 25", "Battlefield 4" и "Peggle 2", демо-версии таких игр как "FIFA 15" и "Dragon Age: Inquisition" будут доступны за пять дней до начала продаж. Несколько дней назад EA подчеркнула, что однажды добавленные в EA Access игры будут поддерживаться постоянно. Но касается ли это всех функций, неизвестно - EA имеет плохую репутацию в связи с тем, что закрывает режим мультиплеера после короткого периода игры.

Будет ли программа доступна владельцам PC, пока неизвестно. Владельцам PlayStation 3 и 4 ожидать участия в программе не приходится. Sony заявила сразу же после начала тестирования бета-версии, что не заинтересована в сотрудничестве.