> > > > Fable Legends: впечатления от игры на Gamescom

Fable Legends: впечатления от игры на Gamescom

Опубликовано:

xbox one logoНам удалось поиграть в Fable Legends на Gamescom, где игра демонстрировалась на стенде Xbox в зале 6. В игре можно проходить миссии, играя за одного из четырёх героев. Желающие могут объединиться с друзьями онлайн, и тогда в игре будет, по крайней мере, два героя. Из классов имеются маг, дамагер (ДПС), танк (хорошо защищённый боец) и боец с мечом. Конечно, у всех героев различные особенности брони, атаки и т.п.

Мы играли за Ингу, танк. Благодаря крепкой броне, панцирю и мечу мы смогли нанести большой урон противнику, так что наш герой остался последним выжившим в конце. У нас было не так много времени на Gamescom, поэтому мы не смогли опробовать других героев, что можно делать бесконечно в игре. Кроме того, у каждого героя есть лечебный напиток, который позволяет ему пополнять жизненную энергию.

WP 20140814 12 21 31 Raw 1600x1195

Желающие могут играть в Fable Legends на стороне зла. В таком случае игроку предлагается схематическая карта, на которой видны все бойцы с высоты птичьего полёта, и это позволяет координировать атаки на них. Этим режимом можно управлять через Интернет со своей консоли или через приложение Smart Glass на планшете (Windows).

В целом, игра для Xbox One показала себя хорошо, недостатков обнаружено не было.