> > > > Игровой викенд: снижены цены на многочисленные игры в Humble Store и GOG

Игровой викенд: снижены цены на многочисленные игры в Humble Store и GOG

Опубликовано:

humble bundleНа этих выходных цена на многие известные игры у различных продавцов значительно снижена - до 80 процентов. К примеру, "Arcania: Gothic 4" продаётся по 4,99 евро в Humble Store (обычная цена этой игры - 14,99 евро). На предыдущие части - "Gothic 3" и "Gothic II: Gold Edition" цена снижена до 2,49 евро.

Для любителей экшнов предлагается "Painkiller: Hell & Damnation Collector's Edition" за 7,49 евро (обычная цена - 29,99 евро). Ещё в Humble Store значительно дешевле продаются игры серий "SpellForce", "Darksiders" и "Red Faction: Armageddon". "Metro 2033" и "Metro: Last Light" можно приобрести за 2,49 и 4,99 евро.

Как обычно, игры из Humble Store можно загрузить на платформе Valve Steam. Покупатели Humble Store участвуют в благотворительности. 10 процентов от вырученной суммы будут перечислены в американский Красный Крест. Завершить сделку в Humble Store можно в течение двух дней. Промоакцию Humble Stores можно увидеть здесь.

Снижены цены на многие классические игры и в GOG.com. Предлагаются более 40 игр EA, некоторые из которых идут не только на Windows PC, но и на Mac OS X. Можно сэкономить до 60 процентов, купив такие игры как "SimCity 2000", "Theme Park", "Dungeon Keeper 2", "Wing Commander 3", "Sid Meier's Alpa Centauri", "Ultima" и "Syndicate Wars". Все игры продаются по 2,39 долларов. Все предложения GOG находятся здесь.

Желающим попробовать новые игры бесплатно можно посоветовать заглянуть на EA и Steam. В рамках программы Game Time компании EA доступны не только "Plants vs. Zombies: Garden Warfare", но и снова шутер "Titanfall", в который на этих выходных можно играть бесплатно на протяжении 48 часов. На Steam можно поиграть в "Borderlands 2" и "Dishonored".

Снижены цены на некоторые игры 2K. К примеру, "Sid Meier's Civilization V" стоит на 75 процентов дешевле (7,49 евро). "Borderlands 2" - всего 7,49 евро. Первая часть стоит 6,59 евро. Предлагаются также "Bioshock" и серия "Xcom". Здесь можно ознакомиться с предложениями Steam .