> > > > Borderlands: The Pre-Sequel! уже в продаже

Borderlands: The Pre-Sequel! уже в продаже

Опубликовано:

ios-app-storeКак сообщает "СофтКлаб", состоялась премьера безбашенного ролевого шутера Borderlands: The Pre-Sequel! от компании 2K. Версии для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступили в продажу на английском языке, версия для ПК снабжена русскими субтитрами.

Все премьерные издания игры включают дополнение "Шоковый кратер кровопролития" (Shock Drop Slaughter Pit) – арену, на которой вы сможете отточить боевые навыки, получить дополнительный опыт и разжиться достойным снаряжением, сражаясь с самыми опасными отморозками на Луне.

Borderlands: The Pre-Sequel! отправит вас на спутник Пандоры, где в порядке вещей чумовые перестрелки с использованием новейшего оружия в условиях нестандартной гравитации. Впервые вы окажитесь по другую сторону баррикад и вместе с четырьмя новыми игровыми персонажами поучаствуете в становлении корпорации "Гиперион". Сражаясь бок о бок с Красавчиком Джеком, вы, наконец, узнаете, как он превратился в того маньяка с манией величия, который запомнился всем нам по Borderlands 2.