> > > > Unreal Tournament 2014: доступна для загрузки предварительная версия

Unreal Tournament 2014: доступна для загрузки предварительная версия

Опубликовано:

unrealРаннюю альфа-версию Unreal Tournament 2014 можно загрузить обходными путями уже некоторое время, а сейчас все желающие могут вполне официально ознакомиться с готовящимся к выпуску шутером от первого лица. С выходных доступна для бесплатной загрузки предварительная версия игры.

По сравнению с предыдущей версией, игра усовершенствована. Разработчики внесли изменения в интерфейс, а также улучшили управление с помощью мыши и клавиатуры. Epic Games также поработала над оружием и head-up display. Все изменения перечислены в здесь. Все зарегистрированные на форуме Epic Games могут опробовать новую версию Unreal Tournament прямо сейчас - руководство вы получите сразу после регистрации. Вся важная информация предлагается на форуме разработчиков.

Однако игра находится пока что на стадии очень ранней альфы, работа над ней далека от завершения. Важные изменения, касающиеся графики и самой игры, будут внесены в неё в ближайшие недели и месяцы. Финальная версия выйдет не раньше 2015 года. В отличие от предыдущих версий, последняя из которых была опубликована в 2007 году (Unreal Tournament 3), новая версия появится на рынке как бесплатная игра free-to-play. Покупки внутри игры не предусматриваются.