> > > > GTA V: эксклюзивный контент для тех, кто переходит на новые консоли

GTA V: эксклюзивный контент для тех, кто переходит на новые консоли

Опубликовано:

rockstarС момента выпуска GTA V издатель Take 2 продал более 34 миллионов копий мирового бестселлера. Игра принадлежит к числу наиболее успешных продуктов компании. До сего момента гангстерская история Майкла, Тревора и Франклина была издана только для PlayStation 3 и Xbox 360. Но это изменится 18 ноября, когда выйдет очередная часть Grand Theft Auto для PlayStation 4 и Xbox One. Пользователям ПК придётся подождать до 27 января 2015 года. Новое издание будет способствовать росту продаж игры, а также переходу пользователей на новые консоли.

Для этого Rockstar Games предоставит не только усовершенствованную графику, но и эксклюзивный контент тем, кто поменяет консоли. Они смогут не только перенести свои достижения с PlayStation 3 и Xbox 360, но и получить дополнительный контент. Что это будет такое, Rockstar Games сообщила на этой неделе.

Итак, это будут новые события и награды. Уже имеющим опыт и накопившим очки предоставится возможность опробовать новый контент. Он включает в себя не только известный по прежним версиям самолёт Dodo, но и новое оружие, например, рельсовую пушку или топор. Также появятся новый грузовик и воздушный корабль. Те, кто просканирует животных при помощи камеры Франклина, может получить подводную лодку Octopus. Кто будет играть с Майклом как детективом, получит два чёрных фильтра, открыв которые можно наполнить игру тёмной атмосферой классического триллера.

Есть несколько мощных автомобилей, которые можно получить в гонках. Если как в GTA: San Andreas отправиться на поиск особого граффити, можно получить особую амуницию для своих героев. Кроме того, по радио передают более 100 песен.

Перенести свои достижения с PlayStation 3 и Xbox 360 на PlayStation 4, Xbox One и PC можно, но если продолжить играть на старых консолях, эти новые достижения перенести на новые консоли нельзя. Кроме того, предзаказы будут вознаграждены. За предзаказ можно получить миллион долларов GTA, которые делятся между синглплеером и мультиплеером. В Amazon GTA V для новых платформ стоит всего 60 евро. Мы следим за новостями и опубликуем дальнейшие детали в ближайшие дни.