> > > > Новый игровой комплект от NVIDIA и Ubisoft

Новый игровой комплект от NVIDIA и Ubisoft

Опубликовано:

nvidia 2013NVIDIA сотрудничает с Ubisoft уже давно. Они не раз предлагали игровые комплекты, в которых вместе с видеокартой можно было получить игры, такие как "Assassin's Creed". Та же игра Watchdogs поддерживает многие технологии NVIDIA. А сейчас сотрудничество американской компании с французским издателем расширяется. Благодаря новым видеокартам, GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970, игры "Assassin's Creed: Unity", "Far Cry 4" и "The Crew" стали более реалистичными. Однако это связано не столько с новыми видеокартами, сколько с новыми технологиями, которые поддерживают эти игры.

Все три игры поддерживают несколько технологий NVIDIA, среди которых HBAO+, TXAA, PCSS, HairWorks и 4K. HBAO+ - разработанный NVIDIA алгоритм SSAO, который позволяет создавать тень на основе одного или нескольких источников света. По сравнению с технологией HBAO, здесь становится возможным не только произвести расчёты освещения и теней в полном разрешении, но и существенно улучшить производительность системы и качество семплов. TXAA - технология временного сглаживания, появившаяся вместе с первыми видеокартами "Kepler", совместившая в себе преимущества MSAA и FXAA. TXAA основана на временной выборке, для которой не требуются такие объёмы памяти, как для классической выборки. Свои преимущества TXAA демонстрирует в движении и таких тонких элементах, как заборы.

Как работают технологии NVIDIA, демонстрируют трейлеры "Assassin's Creed: Unity":

Новые игровые комплекты

Покупатели видеокарт NVIDIA получат не только новые технологии, но и смогут насладиться играми, которые прилагаются вместе с видеокартой. NVIDIA вместе с Ubisoft предлагают комплект "Pick Your Path". Вдобавок к видеокарте NVIDIA, покупатель получит "Assassin's Creed: Unity," "The Crew" или "Far Cry 4". Комплекты доступны не только для видеокарт GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970, но и для предшественников поколения "Kepler" - GeForce GTX 780 Ti и GeForce GTX 780, а также двух чипов, используемых в ноутбуках - GeForce GTX 980M и GeForce GTX 970M.

К сожалению, новые игровые пакеты будут доступны только новым покупателям. Те, кто сделали покупку несколько дней назад, не смогут получить игру. Акция начнётся на этой неделе и продлится до конца года. 

С деталями можно ознакомиться на www.geforce.com/pickyourpath.