> > > > Rockstar Games опубликовала интересную статистику GTA Online

Rockstar Games опубликовала интересную статистику GTA Online

Опубликовано:

rockstar Во вторник выйдет новая версия GTA V для PlayStation 4 и Xbox One. Прошёл почти год с момента выхода игры для текущих консолей Sony и Microsoft. Появится также мультиплеер GTA Online. По поводу онлайн-версии Rockstar Games опубликовала интересную статистику.

Согласно этим данным, всего за последние 12 месяцев игроки провели 2,3 миллиарда часов за игрой в онлайн-режиме GTA V. GTA Online для PlayStation 3 и Xbox 360 вышла 1 октября 2013 года. Всего порядка 33,8 миллионов игроков поучаствовали в 3,7 миллионах команд. В GTA Online играли в 224 странах мира. К 31 октября 2014 года было пройдено чуть менее шести миллиардов миссий, 9,8 миллионов было создано при помощи Level Editor.

GTA доллары инвестировались в оружие, транспорт и другие вещи. Всего у игроков было 442.124.680 транспортных средств. Особой популярностью пользовались спортивные автомобили и мотоциклы. Интересно, что у игроков GTA Оnline было больше машин, чем оружия: всего они воспользовались 341.913.222 пистолетами, винтовками, пулемётами и прочими видами огнестрельного оружия. Большой популярностью пользовалась функция Snapmatic, позволяющая создавать свои скриншоты. Виртуальная кнопка спуска затвора была нажата более 245.600.000 раз, значит, было сделано 432 снимка в минуту. Rockstar Games предоставила 11 обновлений, в которых появились более 1200 новых предметов, среди которых одежда, транспорт, оружие. О некоторых обновлениях мы писали на сайте.

С выходом новой версии для PlayStation 4 и Xbox One, а позднее и для PC показатели будут расти. Вероятно, многие перейдут на новую платформу с усовершенствованной графикой и смогут получить эксклюзивный контент и новый режим от первого лица.

Уже анонсированные миссии с крупными ограблениями должны также выйти в недалёком будущем. Уже в первом обновлении версии для консолей текущего поколения появятся миссии с крупными ограблениями, а затем они появятся на всех четырёх консолях. Дальнейшие детали станут известны скоро.

gta online statistik oneyear 2
Впечатляющая статистика GTA Online.