> > > > "Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms" теперь в России

"Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms" теперь в России

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft объявила о том, что бесплатный многопользовательский шутер от третьего лица "Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms" теперь доступен в России. Кроме того, эксклюзивно для российских игроков в продажу поступил уникальный набор "Бесконечность".

Все российские игроки могут добавить "Ghost Recon Phantoms" в свою библиотеку Steam и присоединиться к элитному подразделению Призраков. Клиент "Ghost Recon Phantoms" полностью локализован, техническая поддержка и взаимодействие с игровым сообществом также осуществляются на русском языке. Используются серверы, расположенные в Европе, что обеспечивает высокую скорость и максимальную стабильность соединения, необходимые для комфортной и эффективной игры.

Только на территории России и только в сервисе Steam для игроков в "Ghost Recon Phantoms" в продажу поступил эксклюзивный набор "Бесконечность", открывающий доступ ко всем стандартным видам оружия, тактическим костюмам и устройствам. Набор также даёт право на получение всех будущих обновлений и обеспечивает ускоренное развитие в игре. Стоимость набора составляет 999 рублей.

Влиться в ряды элитных бойцов "Ghost Recon Phantoms" можно совершенно бесплатно при помощи сервиса Steam.