> > > > Подарок от EA: SimCity 2000 доступна бесплатно

Подарок от EA: SimCity 2000 доступна бесплатно

Опубликовано:

origin eaEA раздаёт на своей игровой платформе Origin очередную классическую игру. В настоящее время там можно получить бесплатно в рамках акции "Подарок от ЕА" специальное издание классической игры SimCity 2000. Акция продлится ограниченное время. К сожалению, компания не назвала точного времени. После добавления в библиотеку игр SimCity 2000 можно загрузить и установить в любое удобное время. Единственное требование - аккаунт на Origin и установленный клиент.

Как и во всех играх SimCity, в игре SimCity 2000 нужно строить город. Чтобы привлечь в свой город новых жителей, необходимо создавать рабочие места, собирать налоги, строить школы, больницы, полицейские и пожарные участки, а также обеспечить город водой и электричеством. Кроме того, необходимо продумать культурные мероприятия и сеть общественного транспорта. Затем можно приступить к строительству метро и аэропорта.

Игра SimCity 2000 появилась на рынке в 1993 году, а специальное издание игры -  в феврале 1995 года. Для того, чтобы игра шла хорошо, EA рекомендует, как минимум, процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц, 1024 Mбайт памяти и совместимую с DirectX 9 видеокарту, а также 2 Гбайт свободного места на жёстком диске. Поддерживаются Windows XP и Windows Vista. Но и с более поздними версиями ОС Microsoft проблем не возникнет.

Не так давно EA раздавала "Dragon Age: Origins" и "Wing Commander 3".

ea origin aufshaus simcity2000 k
В настоящее время на Origin можно бесплатно загрузить специальное издание SimCity 2000.