> > > > Flight Simulator X появится на Steam на следующей неделе

Flight Simulator X появится на Steam на следующей неделе

Опубликовано:

steamВ 2012 году компания Microsoft представила на рынок симулятор полётов "Microsoft Flight Simulator", который не увенчался успехом. Однако британский разработчик Dovetail Games, известный симулятором железной дороги, заявил о своём намерении представить на рынок под лицензией Microsoft совершенно новый симулятор полётов в следующем году. Чтобы поклонникам игры было не так утомительно ждать, компания пообещала опубликовать на Steam золотое издание Microsoft Flight Simulator X. Позднее появится издание делюкс, в котором будет пакет ускорения расширения.

Разработчики справились со своей задачей до конца текущего года. 18 декабря версия игры появится на Steam. Что касается графики, всё останется на уровне 2006 года. Всего в игре будет 80 миссий и около 24 тысяч аэропортов. Режим мультиплеера будет усовершенствован, он будет идти на Windows 8.1, и для него не потребуется закрывшегося в мае Gamespy. Кроме того, исправлен ряд ошибок. В следующем году появятся дополнения.

Также 18 декабря на Steam начнётся зимняя распродажа. Об этом пишет пользователь Reddit. Как и перед осенней кампанией, PayPal рекомендует своим пользователям запастись соответствующими купонами. Официального заявления Valve пока не последовало. На сей раз о начале распродажи сообщает PayPal Japan.