> > > > Любители GTA Online смогут в это Рождество поиграть в снежки

Любители GTA Online смогут в это Рождество поиграть в снежки

Опубликовано:

rockstarНе за горами праздничные застолья. В ожидании пиршества поклонники GTA Online могут развлечься за своей любимой игрой. Как и в прошлом году, Rockstar Games подготовила для своих фанатов рождественский Лос-Сантос. Все его улицы будут покрыты снегом. Игроки смогут вспомнить детство и поиграть в снежки.

В меню оружия в зимние дни игроки смогут выбрать снежки. После этого герой соберёт снег с земли, слепит из него снежок и сможет бросить его по желанию игрока. Мишенью могут быть не только другие игроки, но и случайные прохожие. Есть и другие причины, по которым GTA стоит посетить в эти дни. В рождественскую неделю там будут предлагаться так называемые "box bombings", из которых можно пополнить свой инвентарь. К примеру, авторы сайта получили бесплатно мини-пушку.

В Рождество каждый игрок под ёлкой с своей квартире найдёт подарок. Кроме того, в последнем обновлении появились новые средства передвижения и одежда, соответствующая сезону. Накануне нового года в Лос-Сантосе можно будет устроить фейерверк.

А в новом году наконец-то появятся миссии с большими ограблениями и версия для ПК.