> > > > Бесплатное дополнение «Assassin’s Creed: Единство – Павшие короли» уже доступно

Бесплатное дополнение «Assassin’s Creed: Единство – Павшие короли» уже доступно

Опубликовано:

Assassins-Creed-LogoКомпания Ubisoft объявила о том, что бесплатное дополнение «Assassin's Creed: Единство – Павшие короли» уже доступно всем владельцам игры «Assassin's Creed: Единство» для Xbox One, PC и PlayStation 4. События новой кампании происходят после завершения основной сюжетной линии «Assassin's Creed: Единство». Арно покидает Париж и отправляется в Сен-Дени – неприветливый, объятый тревогой город, под улицами которого скрыты таинственные катакомбы с гробницами королей, правивших Францией в давние времена.

В этом самостоятельном наборе миссий игрокам предстоит изучить подземелья Базилики, сразиться с безжалостными противниками и раскрыть мрачные тайны города. Экипировка ассасина пополнилась фонарем, который помогает отыскать путь во тьме, и «ружьем с лезвием» – смертоносным оружием, которое годится как для стрельбы, так и для боя на близкой дистанции.

В ходе истории «Assassin's Creed: Единство – Павшие короли» игрокам предстоит столкнуться с уже знакомыми персонажами (в том числе с Наполеоном и маркизом де Садом), а также с представителями новой для мира «Assassin's Creed: Единство» группировки – Грабителями. Игроков ждут новые побочные задания, охота за сокровищами, расследование убийств и возможность объединить силы с другими игроками в новых миссиях для совместного прохождения.

Единожды обретенное оружие, снаряжение и экипировку можно будет использовать в основной сюжетной кампании «Assassin's Creed: Единство», а также в миссиях для совместного прохождения.