> > > > Raven's Cry выходит 30 января

Raven's Cry выходит 30 января

Опубликовано:

topware30 января, наконец-то, выйдет ролевая экшн-игра "Raven's Cry". События в "Raven's Cry" развиваются в Карибском море в конце 18 века. Главный герой игры - Кристофер, целью которого является открывать новые острова и исторические города и исследовать их. "Антигерой" путешествует по морю и по воде, и он хочет отомстить за свою семью, членов которой убили в Новом Свете.

За предзаказ игры Steam предлагает скидку десять процентов (899 руб. вместо 999 руб.). Такая же скидка предлагается в магазине TopWare Interactive на игры для разных консолей, ПК и Mac.

ravens cry

Выход игры неоднократно откладывался. Сначала игру планировали выпустить на рынок в 2012 году, но сделать этого не удалось. В то время конкурентом "Raven's Cry" должна была стать игра "Risen 2: Dark Waters". Далее планировалось выпустить игру в октябре 2013 и мае 2014 года. Затем в августе 2013 года сменился разработчик игры - польская студия Reality Pump, создавшая "Two Worlds", должна была сделать из "Raven's Cry" игру с открытым миром. И это вновь послужило причиной задержки выхода игры на рынок.

Ещё 10 октября 2014 года было заявлено, что игра должна выйти чуть позже. В то время речь шла о 27 ноября. TopWare Interactive заявила, что "её дорогие клиенты" должны получить "великолепное пиратское приключение". Однако и к Рождеству игра не была опубликована. В качестве компенсации TopWare предложила ключи Steam для другой игры.

А сейчас на четыре дня переносится запланированный на 26 января выход. 30 января выйдут версии для ПК, Mac, Xbox 360, Xbox One, Playstation 3 и Playstation 4.

Будем надеяться, что 30 января мы увидим эту игру.