> > > > Square Enix: новый сборник Humble Bundle с Tomb Raider, Thief и Hitman

Square Enix: новый сборник Humble Bundle с Tomb Raider, Thief и Hitman

Опубликовано:

humble bundleСегодня вышел новый сборник Humble Bundle. Две недели назад появился сборник с классическими играми Star Wars. Текущий сборник предлагает игры Square Enix. В июле уже предлагался сборник с играми издателя, среди которых "Hitman", "Deus Ex", "Thief" и "Just Cause". На сей раз в сборник снова вошли популярные игры.

За символический доллар покупатель получает "Hitman Absolution", "Supreme Commander 2" и "Hitman: GO". Последняя игра идёт только на Google Android. Если вы заплатите немного больше - порядка 6,75 долларов - вы получите также "Thief", "Murdered: Soul Suspect" и "Deus Ex: Human Revolution". И третий уровень, за который нужно внести, по крайней мере, 15 долларов. В таком случае можно получить ещё и "Tomb Raider" и "Sleeping Dogs".

humble bundle square enix 2 k
В текущем сборнике Humble Bundle - множество игр Square Enix - и ожидаются ещё.

Все игры, кроме "Hitman: GO" можно, как обычно, активировать, загрузить и установить на платформе Valve Steam. Все игры идут на Microsoft Windows, некоторые из них - на Mac OS X. В течение недели в сборник будут добавлены другие игры Square Enix.

Как обычно, покупатель сборника Humble Bundle определяет не только цену, но и сумму, которая пойдёт на благотворительность. На сей раз средства будут перечислены в фонд "Make A Wish" и "Game Said".

Текущий сборник Humble Bundle с играми Square Enix будет предлагаться в течение двух недель.