> > > > Project Cars: дата выхода снова переносится (обновление)

Project Cars: дата выхода снова переносится (обновление)

Опубликовано:

project carsИзначально планировалось, что симулятор Project Cars появится к Рождеству, но незадолго до этого срока Slightly Mad Studios и Bandai Namco Games решили не спешить с публикацией игры. В ноябре сообщалось, что гонки выйдут для PlayStation 4, Xbox One и ПК 20 марта 2015 года, а версия для Nintendo Wii U - чуть позднее в течение года. А сейчас обе компании снова откладывают выход игры.

По новой информации, Project Cars выйдет 2 апреля. Разработчикам нужно ещё несколько дней, чтобы "придать игре лоск" и обеспечить геймерам "лучший игровой опыт", гласит пресс-релиз. Это решение было непростым для разработчиков.

Симулятор гонок знаменит, в первую очередь, тем, что средства на его создание собирались на краудфандинговой платформе. Цель - предоставить сообществу игру с максимально реалистичной графикой - нашла широкую поддержку, однако, её достижение перенеслось на несколько месяцев.

В январе мы публиковали новый трейлер.

 

Обновление (17.04.2015): В пресс-релизе Slightly Mad Studios и BANDAI NAMCO сообщили, что игра Project Cars получила статус Gold. Начало продаж назначено на 7 мая 2015 года. В этот день выйдет симулятор гонок для PlayStation 4, Xbox One и PC. К тому времени будет дополнен список трасс.