> > > > GTA Online: появившиеся фотографии раскрывают новые детали миссий с крупными ограблениями

GTA Online: появившиеся фотографии раскрывают новые детали миссий с крупными ограблениями

Опубликовано:

rockstarКак известно, выход ПК-версии GTA V перенесён на 24 марта. До того момента в GTA Online ожидается появление миссий с крупными ограблениями. Игроки смогут объединяться в группы, планировать хайст и проводить ограбление.

В первом трейлере Rockstar Games уже показала первые сцены из игры. А сейчас пользователь Twitter "Funmw2" опубликовал больше изображений и информации, которые получены, в том числе, из новейшего трейлера. По ним можно судить, что в игре будут не только новые средства транспорта, вертолёты и самолёты, но и различное новое оружие и предметы. К примеру, это будут прибор ночного видения, световой пистолет, ударный бур и новые взрывчатые вещества. Кроме того, появятся новые маски и новые герои.

Согласно полученной информации, всего в версиях для PlayStation 4 и Xbox One будет пять миссий ограблений, а в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 - шесть хайстов. Вероятно, это послужит своего рода компенсацией Rockstar Games для тех, кто играет в игру нового поколения. Миссии с крупными ограблениями были обещаны через несколько дней после выхода GTA Online  в октябре 2013 года.

Однако официальной информации о дате выхода хайстов пока нет.