> > > > GTA Online: Rockstar Games опубликовала обновление "Ограбления"

GTA Online: Rockstar Games опубликовала обновление "Ограбления"

Опубликовано:

rockstarЧерез несколько дней после выхода мультиплеера GTA V для PlayStation 3 и Xbox 360 Rockstar Games анонсировала миссии с крупными ограблениями в GTA Online. Нам пришлось подождать, и вот, наконец-то, обновление доступно для загрузки.

Сегодня любители GTA Online смогут объединиться в команды, спланировать крупные ограбления и провернуть их. После удачного прохождения миссии они смогут получить хорошее вознаграждение, которое можно использовать на новые средства транспорта, большую квартиру, новое снаряжение и более мощное оружие. Если вы удачно пройдёте все миссии, в конце вы получите дополнительное вознаграждение.

Если приложить усилия и выиграть все миссии с ограблениями, включая подготовительные миссии, подряд, можно получить $ 1.000.000 в качестве бонуса. Если вы выиграете их в одной команде, то получите ещё один миллион. Если вы не потеряете ни одной жизни, награда составит целых 10.000.000 долларов GTA.

Об одной из пяти миссий мы рассказали на прошлой неделе, однако, помимо миссий, в обновлении будет дополнительный игровой контент, включая бонусы за ежедневные задания, и режим "Оппоненты".

rockstargames gta online heist update k
Обновление с крупными ограблениями GTA Online готово для загрузки!

Обновление размером 1,3 - 4,8 Гбайт (в зависимости от консоли) доступно для PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox One, а также для Xbox 360. Чем старее консоль, тем меньше обновление. В нашу PlayStation 3 мы загрузили обновление размером 1314 Mбайт.

Пользователи ПК смогут играть в новый режим GTA Online в день появления обновления для них. Это состоится 14 апреля, в качестве компенсации они получат дополнительные доллары GTA и новую радиостанцию. Не так давно были опубликованы новые скриншоты ПК-версии в высоком разрешении.