> > > > ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России

ИгроМир 2015: Десять лет крупнейшему игровому шоу России

Опубликовано:

Оргкомитет выставки «ИгроМир» объявляет о том, что юбилейная, десятая международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2015», совместно с фестивалем поп-культуры Comic Con Russia, пройдёт с 1 по 4 октября в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

На «ИгроМире 2015» ожидаются премьеры новейших игровых проектов всех жанров для всех основных платформ, красивые девушки-модели, яркие шоу-программы на красочных стендах компаний-участников, весёлые конкурсы и розыгрыши призов, а также много подарков всем посетителям.

Одновременно с выставкой «ИгроМир 2015», с 1 по 4 октября, в «Крокус Экспо» вновь пройдёт Comic Con Russia — праздник для всех поклонников поп-культуры, основанный на формате легендарного американского шоу Comic Con. На Comic Con Russia посетители увидят главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, а также популярных комиксов, аниме и манга. По сравнению с 2014 годом, размер Comic Con Russia будет увеличен вдвое – до 10 000 кв.м., что позволит значительно увеличить количество как развлекательных, так и презентационных мероприятий.

Билеты на Comic Con Russia и выставку «ИгроМир 2015» будут едиными. Подробности о билетной программе и старте продаж станут известны в ближайшее время.

Режим работы выставки «ИгроМир» и шоу Comic Con Russia:

  • в четверг, 1 октября, в рамках «ИгроМира» и Comic Con Russia состоится бизнес-день. С 11.00 до 18.00 выставка будет работать только для специалистов и прессы.
  • в последующие три дня, с 2 по 4 октября, с 10.00 до 18.00, «ИгроМир» и Comic Con Russia будут ждать всех желающих.