> > > > Ubisoft анонсирует бета-тест и открывает предзаказ игры «Меч и Магия. Герои VII»

Ubisoft анонсирует бета-тест и открывает предзаказ игры «Меч и Магия. Герои VII»

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft анонсирует издания игры «Меч и Магия. Герои VII», которые уже доступны для предзаказа в официальном интернет-магазине Uplay Shop по цене 1999 рублей за стандартную версию и 2299 рублей за делюкс-издание. Все игроки, заранее озаботившиеся своевременным резервированием понравившейся версии, получат гарантированный доступ в закрытое бета-тестирование c 25 мая, а также эксклюзивные внутриигровые портреты и артефакты, которые будут доступны после премьеры игры.

Стандартное издание (цифровая версия) включает полную версию игры «Меч и Магия. Герои VII».

mmh7 mockup preorder standard rus

Цифровое делюкс-издание:

  • Полная версия игры.
  • Цифровая версия игрового саундтрека.
  • Полная версия игры «Меч и Магия. Герои III. Возрождение Эрафии. HD Edition».
  • Дополнительные цифровые материалы, в том числе новый герой (Солмир) и новая игровая карта.

mmh7 mockup preorder deluxe ru

Коллекционное издание игры «Меч и Магия. Герои VII», которое будет представлено в магазинах основных ритейлеров (информация о старте предзаказа данного издания будет предоставлена позже), создаётся совместно с «Советом теней», специальным сообществом, позволяющим поклонникам лично влиять на то, какой в итоге станет игра. В частности, именно фанатами определён внешний вид статуэтки Ивана. Кроме того, открытым голосованием была определена судьба двух из шести игровых фракций, которые будут представлены в итоговой версии игры.

heroes7 collector ru

Игра «Меч и Магия. Герои VII» выйдет эксклюзивно для PC в сентябре 2015 года.

С подробной информацией об игре «Меч и Магия. Герои VII», а также о «Совете теней» можно ознакомиться на официальном сайте игры.