> > > > GOG запустила Galaxy Beta

GOG запустила Galaxy Beta

Опубликовано:

gogПлатформа GOG.com - цифровая платформа игр без DRM и фильмов - продолжает наступление и запускает бета-версию GOG Galaxy. Эту программу GOG называет игровой онлайн-платформой. Она становится конкурентом Steam, Origin, Uplay и Desura. Участвовать в тестировании могут все.

Ключевые функции платформы - это установка игр в один клик, загрузка файлов инсталляции, оффлайн-поддержка и автоматические обновления. Кроме того, для ошибочных обновлений планируется функция восстановления.

Игры предлагают режим мультиплеера и поиск соперников, возможны достижения, фиксируются статистика и время игры. В ряде случаев доступен рейтинг. Кроме того, в избранные игры можно играть между Steam и GOG.com. В будущем планируются сообщения, запросы и достижения в играх.

Новые социальные функции - это списки друзей, онлайн чаты и приглашение друзей прямо через GOG Galaxy. В отличие от конкурентов, все функции опциональны, как и сама GOG Galaxy. GOG.com указывает, что платформа никогда не будет обязательной. GOG Galaxy постоянно оптимизируется, защита данных находится у неё в приоритете. Личные данные не сохраняются. В будущем клиент будет получать информацию о предложениях и другие оповещения автоматически.

gog reclaim k
GOG.com запускает бета-версию игровой платформы GOG Galaxy