> > > > На Kickstarter размещён проект настольной игры Crysis

На Kickstarter размещён проект настольной игры Crysis

Опубликовано:

Crysis LogoЕсли вы любите игры серии Crysis компании Crytek, расположенной во Франкфурте-на-Майне, то у нас для вас интересные новости. Студия разработчиков Frame6 из Дюссельдорфа подготовила аналог знаменитой игры - настольную игру Crysis. В отличие от других проектов на Kickstarter, студия приобрела лицензию у Crytek заблаговременно, и это позволило ей разработать игру под названием "Crysis".

Игровое поле похоже на предлагаемое в серии Civilization до пятой версии с гексагонами. Они представляют игровую поверхность. У каждого игрока есть так называемый Soldier Board, на котором отмечаются все достижения игрока и его статус. Оружие доступно как дополнительные карты, прилагаемые к Soldier board. Герои похожи на фигуры, напечатанные на 3D-принтере. С деталями можно ознакомиться на странице Kickstarter.

Crysis Tabletop

Проект уже собрал почти 15000 евро из требуемых 85000, кампания продлится 31 день. Если у вас есть желание поддержать проект, можно выбрать разные цели от 5 до 900 евро. В зависимости от перечисленной суммы, можно получить небольшие подарки в придачу.