> > > > Действие Assassin's Creed Syndicate развивается в викторианском Лондоне

Действие Assassin's Creed Syndicate развивается в викторианском Лондоне

Опубликовано:

ubisoftПозавчера Ubisoft представила очередную часть своей успешной серии Assassin's Creed. У части Syndicate не только новый сценарий. Изменилась сама "механика" игры. Кроме того, мы увидим в ней впервые героиню.

В 19 веке быстрыми темпами шла индустриализация Лондона. Это привело не только к технологическому прорыву, в частности, строительству железных дорог и увеличению населения столицы, но и к социальным конфликтам. В такой обстановке происходит борьба двух героев игры Syndicate - Джейкоба и Эви Фрай с бандами, а также с могущественнымы тамплиерами. Цели главных героев весьма благородны - они стремятся спасти людей от нищеты и гибели.

Но их путь тернист, он ещё сложнее, чем в предыдущих частях. В игре Syndicate много уличных боёв, в которых используется неприметное, но эффективное оружие, такое как кастеты и индийские кинжалы. Огнестрельное оружие также применяется в бою. Появляются новые средства передвижения - герои могут передвигаться как на паровозе, так и на конных экипажах. В целом, часть Syndicate более насыщена действием, чем предыдущие части.

Работа над новой частью Assassin's Creed велась более двух лет, и она появится 23 октября для PlayStation 4 и Xbox One. Также готовится версия игры для ПК, которая также должна появиться осенью.