> > > > «Ведьмак 3: Дикая Охота» – творческий конкурс «Сложный выбор»

«Ведьмак 3: Дикая Охота» – творческий конкурс «Сложный выбор»

Опубликовано:

cd projectВ честь грядущей премьеры игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» компании CD PROJEKT RED и «СофтКлаб» при поддержке NVIDIA и Invasion Labs приглашают всех желающих принять участие в творческом конкурсе и побороться за превосходные призы.

Выбор – это всегда непросто. И уж тем паче, если ты ведьмак – воин-мутант, созданный защищать людей от чудовищ, людьми же нередко отторгаемый и презираемый… Именно выбор, сложные моральные дилеммы – лейтмотив ролевой саги «Ведьмак». И особенно острым он станет теперь. Если же трудности вас не пугают, принимайте контракт на создание трехминутного видео на тему «Сложный выбор». Будет ли это сюжетная нарезка из трейлеров, классическая анимация или даже «живая» видеосъёмка – решать только вам, главное – интересно и красиво воплотить идею.

vedmak banner

Каждый финалист конкурса получит подарок от CD PROJEKT RED – коллекционное издание игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для PC и целый набор сопутствующих товаров. Кроме этого предусмотрены и другие призы. Автор лучшего сюжета получит мощный брендированный компьютер от Invasion Labs – настоящую мечту любого геймера. Участник, занявший второе место, станет обладателем высокопроизводительной видеокарты GeForce GTX 970 от компании NVIDIA. Третий финалист будет награждён портативным жёстким диском от Porsche Design ёмкостью 500 Гбайт.

Полный список призов и подарков представлен на официальном сайте конкурса «Сложный выбор» по адресу http://thewitcher.softclub.ru. Там же опубликованы условия и правила участия. Работы принимаются до 22 июня включительно. Имена победителей будут объявлены 26 июня.

Остаться сторонним наблюдателем или стать участником... выбор за вами!