> > > > The Bard’s Tale IV начинает кампанию на Kickstarter 2 июня

The Bard’s Tale IV начинает кампанию на Kickstarter 2 июня

Опубликовано:

inxile logoinXile Entertainment возвращается на Kickstarter для запуска своего следующего большого cRPG-проекта – The Bard’s Tale IV – который стартует в понедельник, 2 июня, в 6 утра по тихоокеанскому времени / 13:00 UTC. Возвращение на Скара-Брей в настоящем данжен-кроулинге, сиквеле оригинальной трилогии The Bard’s Tale, которая определила жанр cRPG, состоится как раз в её 30-ю годовщину.

В The Bard’s Tale IV вас будут ждать запутанные лабиринты, наполненные хитроумными головоломками и загадками, которые вы будете исследовать с классическим для оригинальной трилогии видом от первого лица. inXile имеет все права на использование любых материалов оригинальной трилогии, поэтому игра будет богата на отсылки и излюбленные фанатами вещи вроде зон телепортов и так называемого «заколдованного рта».

BardsTale PromoScreenS1 mini

В The Bard’s Tale IV будет задействован движок Unreal 4. inXile планирует использовать фотограмметрию, чтобы создать внутриигровые 3D-объекты, основываясь на фотографиях архитектуры, сделанных прямо в Шотландии.

Поскольку в главной роли Бард, игра будет делать сильный упор на музыкальное и звуковое сопровождение. Саундтрек и тексты песен The Bard’s Tale IV ориентированы на шотландскую культуру, которая будет использована для обогащения уже существующего сеттинга оригинальных игр.

Конечно, вам предстоит столкнуться с самыми различными враждебно настроенными монстрами, дикими зверями и разбойниками. The Bard's Tale IV использует динамическую фазовую боевую систему с характерным для традиционной пошаговой боевой системы множеством возможностей для принятия решений. Постоянно развивающееся поведение противника и темп игры не позволит вам расслабиться.

На сайте The Bard’s Tale IV можно следить за отсчётом времени до запуска на Kickstarter.