> > > > UQSOFT объявила о выходе игры Storm Age в Google Play

UQSOFT объявила о выходе игры Storm Age в Google Play

Опубликовано:

uqsoft logo

Команда UQSOFT объявила о старте игры Storm Age в Google Play. Скачать игру бесплатно можно по этой ссылке.

 

Storm Age – это новая увлекательная мобильная RPG под Android OS, которая даст игрокам возможность почувствовать себя непобедимым стражем, охраняющим мир Долрингара от нашествия посланников тьмы.

1

Storm Age удивит вас огромным количеством игрового контента. Помимо отлично проработанной сюжетной линии, игра покажет вам бескомпромиссную PvP-арену, захват территорий, хардкорные подземелья с элитными противниками, а также оригинальный дополнительный режим воздушного боя, требующий особого тактического подхода.

2

Помимо характерных персонажей и полноценного сюжета, RPG-составляющая игры великолепно раскрывается за счёт продуманной системы крафта. Тонкий баланс позволит в полной мере ощутить эффект от каждого улучшения. Развитая социальная составляющая игры не только позволяет взаимодействовать с другими игроками на базовом уровне, но и подразумевает возможность объединения в легионы с чёткой иерархией, а также вероломные набеги и грабежи.

3

Особенности игры:

  • продуманная система экипировки;
  • разнообразный игровой контент;
  • многообразие режимов;
  • множество героев с оригинальной системой развития;
  • арена для PvP-сражений.

Кроме того, каждый день у игроков есть возможность вращать колесо фортуны, с помощью которого можно выиграть ценные предметы и огромное количество кристаллов.